Попутчики Альметьевск - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 292 км
Стоимость
~ 855 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 855 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
870 ₽
Альметьевск
06:30
ул. Ленина, 39, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423450
7 ч
Уфа
13:30
ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
23.02.2024
870 ₽
nissan x-trail
Альметьевск
14:10
Шоссейная ул., 172, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
6 ч 10 м
Уфа
20:20
Школьный переулок, Уфа, Россия
Оптимальный выбор
24.02.2024
810 ₽
Альметьевск
16:00
ул. 8 Марта, 30, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423462
7 ч 10 м
Уфа
23:10
ул. Мингажева, 164, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005
25.02.2024
870 ₽
nissan almera
Кульшарипово
09:00
Кульшарипово, Республика Татарстан, Россия
6 ч 40 м
Авдон
15:40
ул. Лесопарковая, 10, Авдон
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге