Попутчики Александров - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 360 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 360 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.06.2024
380 ₽
volkswagen polo
Александров
16:30
улица Ленина, Александров
1 ч 40 м
Москва
18:10
Ботанический сад, Москва
17.06.2024
380 ₽
Александров
04:40
ул. Революции, 37, Александров, Владимирская обл., Россия, 601650
2 ч
Москва
06:40
Москва Сити, Москва
Оптимальный выбор
17.06.2024
320 ₽
mercedes classe c
Александров
14:40
Р75, 3, Александров, Владимирская обл., Россия
1 ч 40 м
Москва
16:20
Проспект Мира, Москва, Россия
Оптимальный выбор
17.06.2024
320 ₽
volkswagen polo
Александров
18:10
ул. Революции, 37, Александров, Владимирская обл., Россия, 601650
1 ч 40 м
Москва
19:50
ВДНХ, Москва, Россия
19.06.2024
380 ₽
Александров
04:40
ул. Революции, 37, Александров, Владимирская обл., Россия, 601650
2 ч
Москва
06:40
Москва Сити, Москва
23.06.2024
380 ₽
Александров
05:40
ул. Революции, 37, Александров, Владимирская обл., Россия, 601650
2 ч
Москва
07:40
Москва Сити, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге