Попутчики Москва - Александров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 126 км
Стоимость
~ 316 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 316 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
320 ₽
Москва
09:00
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), Москва
1 ч 50 м
Карабаново
10:50
Карабаново, Владимирская обл.
08.08.2022
380 ₽
Москва
08:50
Москва Сити, Москва
1 ч 50 м
Александров
10:40
ул. Революции, 37, Александров, Владимирская обл., Россия, 601650
Оптимальный выбор
08.08.2022
200 ₽
renault duster
Москва
20:00
5-й Донской пр-д, 21, Москва, Россия, 115419
2 ч
Александров
22:00
ул. Революции, 37, Александров, Владимирская обл., Россия, 601650
09.08.2022
300 ₽
kia spectra
Москва
08:00
Метро ВДНХ, Москва
1 ч 30 м
Александров
09:30
Вокзальная ул., 1, Александров, Владимирская обл., Россия
09.08.2022
380 ₽
hyundai tucson
Москва
09:00
Метро «Пионерская», Москва
2 ч
Александров
11:00
ул. Ленина, д.16, стр.9, Александров, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге