Попутчики Актаныш - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 537 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 537 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
Агидель
10:30
Агидель, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Уфа
13:40
ул. Рихарда Зорге, 10/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
680 ₽
volkswagen polo
Редькино
10:50
Россия, Республика Башкортостан, 80К-038
3 ч
Уфа
13:50
Международный аэропорт Уфа, Булгаково
24.06.2022
620 ₽
chevrolet lacetti
Агидель
18:00
Молодежная ул., 4, Агидель, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 20 м
Уфа
21:20
улица Рихарда Зорге, Уфа
25.06.2022
500 ₽
volkswagen polo
Республика Татарстан
11:10
М7, Респ. Татарстан, Россия, 423745
4 ч 50 м
Уфа
16:00
ул. Мингажева, 164, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Куяново
16:40
Куяново, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Уфа
19:20
ул. Ленина, 65/4, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450006
25.06.2022
500 ₽
toyota avensis
Республика Татарстан
14:50
М7, Респ. Татарстан, Россия, 423745
4 ч 40 м
Уфа
19:30
Галле, Уфа
25.06.2022
500 ₽
Старое Байсарово
16:20
М7, Респ. Татарстан, Россия, 423745
4 ч 40 м
Уфа
21:00
ул. Рихарда Зорге, 11, Уфа
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
ваз 21074
Редькино
19:40
Остановка общественного транспорта
2 ч 50 м
Уфа
22:30
ул. Белякова, 17, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге