Попутчики Агидель - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 219 км
Стоимость
~ 584 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 584 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
hyundai getz
Нефтекамск
09:00
ул. Дорожная, 48-г, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Уфа
12:00
ул. Рихарда Зорге, 13, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
01.10.2022
560 ₽
kia cerato
Нефтекамск
09:00
ул. Дорожная, 48г, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Уфа
12:00
ул. Округа Галле, Уфа, Респ. Башкортостан
01.10.2022
560 ₽
peugeot 307 sw
Нефтекамск
09:30
пр. Карла Маркса, 19
3 ч 10 м
Уфа
12:40
ул. Батырская, 14
01.10.2022
560 ₽
Нефтекамск
10:00
ул. Дорожная, 48г, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Уфа
12:50
Уфа, Привокзальная площадь, д.3, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
01.10.2022
560 ₽
daewoo nexia
Нефтекамск
10:30
пр. Ленина, 9, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Уфа
13:40
ул. Округа Галле, Уфа, Респ. Башкортостан
01.10.2022
620 ₽
toyota camry
Нефтекамск
11:00
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
3 ч 40 м
Уфа
14:40
Международный аэропорт Уфа, Булгаково
01.10.2022
560 ₽
ford focus
Нефтекамск
11:00
ул. Дорожная, 45, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452681
3 ч
Уфа
14:00
Южный автовокзал
01.10.2022
680 ₽
lada granta
Нефтекамск
11:20
Российская ул., Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452681
3 ч 30 м
Уфа
14:50
Международный аэропорт Уфа, Булгаково
01.10.2022
620 ₽
hyundai elantra
Нефтекамск
12:00
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
3 ч 30 м
Уфа
15:30
Уфа, международный аэропорт, бизнес-зал, Булгаково
01.10.2022
620 ₽
Нефтекамск
13:20
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
3 ч 10 м
Уфа
16:30
ul. Dostoyevskogo, 89А, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450005
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге