Попутчики Абан - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 445 км
Стоимость
~ 1270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.05.2024
950 ₽
toyota harrier
Абан
13:30
Абан, Красноярский край, Россия
4 ч 20 м
Красноярск
17:50
КрасТЭЦ, проспект имени газеты Красноярский Рабочий, Красноярск, Россия
Оптимальный выбор
19.05.2024
950 ₽
уаз патриот 23602
Абан
14:00
Пионерская ул., 4, Абан, Красноярский край, Россия, 663740
5 ч 30 м
Красноярск
19:30
ул. Лесопильщиков, 156 корпус 3, Красноярск, Красноярский край, Россия
20.05.2024
1910 ₽
toyota camry
Абан
14:50
Пионерская ул., 4, Абан, Красноярский край, Россия, 663740
10 ч 10 м
Красноярск
01:00
просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 185Г
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения