Попутчики Златоуст - Чебаркуль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 58 км
Стоимость
~ 180 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 180 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
mitsubishi outlander xl
Златоуст
06:50
Парус, Златоуст
1 ч
Чебаркуль
07:50
ул. Шоссейная, Чебаркуль, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
ваз 2113
Златоуст
07:00
Парус
1 ч 10 м
Чебаркуль
08:10
Чебаркуль, Челябинская обл., Россия
02.02.2023
200 ₽
hyundai creta
Златоуст
06:40
Парус, Златоуст
1 ч 10 м
Чебаркуль
07:50
ЖД Вокзал, Чебаркуль
04.02.2023
200 ₽
chevrolet aveo
Златоуст
06:40
Автовокзал г. Златоуста, Гагарина 1-я лин., 21, Златоуст, Челяби
1 ч 20 м
Чебаркуль
08:00
улица Дзержинского 7, Чебаркуль
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения