Попутчики Заводоуковск - Ишим

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 197 км
Стоимость
~ 565 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 565 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
580 ₽
toyota corolla
Марково
15:40
Россия, Р-402
3 ч 10 м
Ишим
18:50
ул. Луначарского, 62, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627750
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
kia cee'd
Марково
19:00
Россия, Р-402
2 ч 20 м
Ишим
21:20
ул. Карла Маркса, 5
25.05.2024
580 ₽
Марково
10:00
Россия, Р-402
3 ч 10 м
Ишим
13:10
Ударная ул., 15, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627755
27.05.2024
580 ₽
lexus rx 300
Марково
11:20
Россия, Р-402
2 ч 40 м
Ишим
14:00
Ишим, Тюменская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения