Попутчики Заводоуковск - Тобольск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 262 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
680 ₽
skoda octavia
Ялуторовск
10:00
Россия, Тюменская область, 71А-2107
3 ч 20 м
Тобольск
13:20
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
opel mokka
Ялуторовск
12:30
Россия, Тюменская область, 71А-2107
3 ч 20 м
Тобольск
15:50
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
lada kalina
Заводоуковск
14:00
Заводоуковск, Тюменская обл., Россия
3 ч 50 м
Тобольск
17:50
7 микрорайон, 30, Тобольск, Тюменская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
lada granta
Заводоуковск
16:00
Автовокзал, Заводоуковск
3 ч 40 м
Тобольск
19:40
ул. Знаменского, 55, Тобольск, Тюменская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения