Попутчики Юхнов - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
lada granta
Юхнов
04:00
Автовокзал Юхнов, Юхнов
3 ч 30 м
Москва
07:30
Метро Нагорная, Москва
28.11.2022
620 ₽
hyundai solaris
Юхнов
19:40
ул. Братьев Луканиных, 57, Юхнов
3 ч 40 м
Москва
23:20
ст. м. Люблино
28.11.2022
740 ₽
lada vesta sw cross
Юхнов
21:30
ул. Ленина, 31, Юхнов, Калужская обл., Россия, 249910
3 ч 20 м
Москва
00:50
Новоясеневский пр., 9, Москва, Россия
07.12.2022
620 ₽
volkswagen passat
Юхнов
03:00
Коммунистическая улица, Юхнов
3 ч 30 м
Москва
06:30
Новый Арбат улица, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге