Попутчики Ясный - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 125 км
Стоимость
~ 365 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 365 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
ваз 2112
Ясный
11:00
Целинная ул., 1, Ясный
2 ч
Орск
13:00
Новотроицкое ш., 60, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462421
28.11.2022
380 ₽
lada granta
Ясный
12:00
Ясный, Оренбургская обл., Россия, 462781
1 ч 50 м
Орск
13:50
пр. Ленина, 12, Орск, Оренбургская обл., Россия
28.11.2022
380 ₽
Ясный
18:40
Северная ул., Ясный, Оренбургская обл., Россия
2 ч
Орск
20:40
Белореченская ул., Орск, Оренбургская обл., Россия
29.11.2022
440 ₽
Ясный
15:00
Парковая ул., 26, Ясный
2 ч 20 м
Орск
17:20
ул. Нефтяников, 12, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462404
Оптимальный выбор
30.11.2022
290 ₽
peugeot 307
Ясный
07:30
Западная ул., Ясный, Оренбургская обл., Россия
1 ч 30 м
Орск
09:00
Жд Вокзал, Орск
14.12.2022
320 ₽
hyundai solaris
Ясный
13:00
ул. Ленина, Ясный, Оренбургская обл., Россия
1 ч 50 м
Орск
14:50
пл. Гагарина, 1, Орск, Оренбургская обл., 462401
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения