Попутчики Яровое - Камень-на-Оби

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 575 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 575 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
800 ₽
volkswagen golf
Славгород
12:00
Славгород, Алтайский край
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
15:40
ул. Гагарина, 121, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658707
25.06.2022
560 ₽
Славгород
12:30
Славгород, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
16:10
Камень-на-Оби, Алтайский край
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
toyota camry
Яровое
15:00
Яровое, Алтайский край, Россия, 658837
10 ч 30 м
Крутиха
04:30
Алтайский край
25.06.2022
560 ₽
toyota rav4
Славгород
16:00
Славгород, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
19:40
Камень-на-Оби, Алтайский край
25.06.2022
560 ₽
toyota camry
Славгород
16:00
Славгород, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
19:40
Камень-на-Оби, Алтайский край
25.06.2022
560 ₽
Славгород
18:30
Славгород, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
22:10
Камень-на-Оби, Алтайский край
26.06.2022
500 ₽
mitsubishi outlander
Славгород
14:00
Славгород, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
17:40
Камень-на-Оби, Алтайский край
26.06.2022
620 ₽
lexus rx 330
Яровое
17:00
Яровое, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Камень-на-Оби
20:40
ул. Гагарина, 121, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658707
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения