Попутчики Владимир - Вязники

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 121 км
Стоимость
~ 371 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 371 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
380 ₽
kia cerato
Ладога
06:20
АЗС 31/8 ¨Лукойл¨
1 ч 40 м
Вязники
08:00
Школа №2
05.03.2024
380 ₽
citroen c4
Владимир
07:30
Гвардейская ул., 13, Владимирская обл., Россия
1 ч 50 м
Вязники
09:20
ул. Удобная, Вязники, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
290 ₽
audi 80
Владимир
12:20
Глобус гипермаркет, Владимир
1 ч 30 м
Вязники
13:50
Вязники, Владимирская обл.
05.03.2024
380 ₽
Владимир
12:20
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
2 ч
Лужки
14:20
875H+CH Лужки, Владимирская область
05.03.2024
380 ₽
Владимир
12:30
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
2 ч
Лужки
14:30
875H+CH Лужки, Владимирская область
05.03.2024
380 ₽
Владимир
13:00
ул. Батурина, 65, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600005
2 ч
Лужки
15:00
875H+CH Лужки, Владимирская область
05.03.2024
380 ₽
Владимир
13:10
ул. Большая Московская ул., 51, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000
2 ч
Лужки
15:10
875H+CH Лужки, Владимирская область
05.03.2024
380 ₽
Владимир
13:30
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
2 ч
Лужки
15:30
875H+CH Лужки, Владимирская область
05.03.2024
380 ₽
Владимир
13:40
ул. Батурина, 65, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600005
2 ч
Лужки
15:40
875H+CH Лужки, Владимирская область
05.03.2024
380 ₽
Владимир
13:40
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
2 ч
Лужки
15:40
875H+CH Лужки, Владимирская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге