Попутчики Вязьма - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
toyota camry
Кострома
05:30
трасса Москва-Минск, 225-й км, Вязьма, Смоленская обл., 215110
3 ч 40 м
Москва
09:10
14 строение 1, Москва, Россия
25.06.2022
620 ₽
ford mondeo
Андрейково
06:00
Памятник Танк Т-34-85
3 ч 20 м
Москва
09:20
Кутузовский просп., Москва
25.06.2022
620 ₽
renault kaptur
Вязьма
07:00
Спортивная ул., 1, Вязьма, Смоленская обл., Россия
4 ч 10 м
Москва
11:10
Саларьево, Москва, Московская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
mitsubishi pajero sport
Вязьма
09:50
Привокзальная пл., Вязьма, Смоленская обл., Россия
3 ч 10 м
Москва
13:00
Сетунь, Москва
25.06.2022
620 ₽
hyundai solaris
Вязьма
11:00
пр. 25-гo Октября, 31, Вязьма, Смоленская обл., Россия
3 ч 50 м
Домодедово
14:50
ул. Кирова, 5 корпус 1, Домодедово, Московская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
ваз granta
Вязьма
12:20
ул. Комсомольская, 15а, Вязьма, Смоленская обл., 215158
3 ч 30 м
Москва
15:50
Автозаводская ул., 23а, Москва, Россия, 115280
25.06.2022
740 ₽
Кострома
15:30
трасса Москва-Минск, 225-й км, Вязьма, Смоленская обл., 215110
4 ч 10 м
Москва
19:40
Москвариум
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Кострома
18:30
трасса Москва-Минск, 225-й км, Вязьма, Смоленская обл., 215110
3 ч 10 м
Москва
21:40
ул. Моховая, 11с11, Москва, Россия, 125009
25.06.2022
800 ₽
chevrolet captiva
Вязьма
18:30
ул. Комсомольская, 15а, Вязьма, Смоленская обл., 215158
3 ч 30 м
Москва
22:00
Южная
25.06.2022
560 ₽
Вязьма
19:00
Страховой пер., 2, Вязьма, Смоленская обл., Россия, 215110
3 ч 20 м
Москва
22:20
Москва Сити
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге