Попутчики Воткинск - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 240 км
Стоимость
~ 632 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 632 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
740 ₽
hyundai elantra
Чайковский
17:30
Автовокзал, Чайковский
4 ч
Пермь
21:30
Автовокзал, Пермь
28.11.2022
680 ₽
lada vesta
Чайковский
18:00
Автовокзал
4 ч 10 м
Пермь
22:10
ул. Газеты Звезда, 58
28.11.2022
620 ₽
toyota rav 4
Воткинск
18:00
Окружное ш., Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427440
4 ч 20 м
Пермь
22:20
Пермь 2
29.11.2022
560 ₽
suzuki sx4
Воткинск
11:50
Газпром
4 ч 30 м
Пермь
16:20
Драмтеатр
30.11.2022
740 ₽
lada vesta
Воткинск
00:20
Окружное ш., Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427440
4 ч 30 м
Пермь
04:50
просп. Парковый, Пермь, Пермский край
Оптимальный выбор
30.11.2022
500 ₽
renault duster
Воткинск
08:00
ULICA ORDZHONIKIDZE 17 LITER A, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
4 ч 40 м
Пермь
12:40
ул. Писарева, 29-а, Пермь, Пермский край, Россия
30.11.2022
620 ₽
kia sorento
Воткинск
17:00
Школа № 17, Воткинск
4 ч 40 м
Пермь
21:40
ул. Макаренко, Пермь, Пермский край
Оптимальный выбор
30.11.2022
500 ₽
Воткинск
21:00
ул. 1905 Года, 20А, Воткинск, республика Удмуртия, Россия
4 ч 30 м
Пермь
01:30
ул. Попова, 25/1, Пермь, Пермский край, Россия
03.12.2022
620 ₽
nissan teana
Воткинск
08:30
Лимон, Воткинск
4 ч 30 м
Большое Савино
13:00
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), Большое Савино
03.12.2022
740 ₽
renault triber
Чайковский
10:00
Вокзальная ул., Чайковский, Пермский край
4 ч
Пермь
14:00
ул. Лукоянова, Пермь, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения