Попутчики Вольск - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 140 км
Стоимость
~ 438 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 438 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
16.06.2024
380 ₽
opel corsa
Шиханы-4
09:40
ул. Ленина, 31Б, Шиханы-4, Саратовская обл., Россия
1 ч 40 м
Саратов
11:20
Парк «Территория детства», пр. Строителей, 26, Саратов, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
16.06.2024
380 ₽
kia cerato
Вольск
14:00
Видим 12
1 ч 50 м
Саратов
15:50
ул. Чемодурова, 11
16.06.2024
520 ₽
kia cee'd
Шиханы-4
16:10
Средняя школа №12
2 ч
Саратов
18:10
ул. Мичурина, 66, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410056
16.06.2024
520 ₽
ваз priora
Вольск
17:40
Саратовская ул., 3, Вольск, Саратовская обл., Россия
2 ч 10 м
Саратов
19:50
автовокзал Саратов, Саратов
17.06.2024
450 ₽
lada vesta
Вольск
18:00
Саратовская ул., 31, Вольск, Саратовская обл., Россия
1 ч 50 м
Саратов
19:50
Сниим-с, Саратов
Оптимальный выбор
18.06.2024
380 ₽
ваз priora
Вольск
05:50
Магнит Экстра, Вольск
1 ч 50 м
Саратов
07:40
ул. Буровая, Саратов, Саратовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения