Попутчики Вологда - Вельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 256 км
Стоимость
~ 817 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 817 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
830 ₽
Вологда
09:30
ул. Мира, Вологда, Вологодская обл.
3 ч
Вельск
12:30
Север-1
12.06.2024
830 ₽
renault duster
Вологда
09:40
Рио
3 ч 50 м
Вельск
13:30
Вельск, Архангельская область, Россия
12.06.2024
890 ₽
Вологда
13:00
Автовокзал, площадь Бабушкина, Вологда, Россия
3 ч 10 м
Вельск
16:10
улица Дзержинского, 147, Вельск, Архангельская область, Россия
Оптимальный выбор
12.06.2024
700 ₽
chevrolet lacetti
Вологда
14:00
ул. Сергея Орлова, 4, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч
Вельск
17:00
Вельск, Архангельская обл.
12.06.2024
830 ₽
Вологда
15:00
ул. Мира, 9, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 40 м
Вельск
18:40
ул. Гагарина, 46, Вельск, Архангельская обл., Россия
12.06.2024
770 ₽
nissan teana
Марьинское
17:20
Лукойл
3 ч 40 м
Вельск
21:00
Север-1
12.06.2024
890 ₽
Вологда
19:10
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
3 ч 50 м
Вельск
23:00
Вельск, Архангельская обл.
13.06.2024
830 ₽
Вологда
06:00
Окружное ш., 28, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 30 м
Верховажье
09:30
Верховажье, Вологодская обл., Россия
13.06.2024
830 ₽
Вологда
09:50
ул. Мира, Вологда, Вологодская обл.
3 ч
Вельск
12:50
Север-1
13.06.2024
770 ₽
Вологда
14:30
Костромская ул., 4, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 50 м
Вельск
18:20
ул. Дзержинского, 99, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения