Попутчики Вологда - Череповец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 135 км
Стоимость
~ 408 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 39 поездок, со стоимостью от 408 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.04.2024
380 ₽
Вологда
02:40
ul. Sergeya Orlova, 4А, Vologda, Vologodskaya oblast', Russia, 160000
2 ч 20 м
Череповец
05:00
пр. Строителей, 30, Череповец, Вологодская обл., Россия, 162611
23.04.2024
450 ₽
skoda rapid
Вологда
06:30
Микрорайон Зеленый город, Вологда, Россия
2 ч 20 м
Череповец
08:50
пр. Строителей, 28А, Череповец
Оптимальный выбор
23.04.2024
380 ₽
kia rio
Паилово
09:30
Вологда, Вологодская область, Россия
2 ч 30 м
Череповец
12:00
ул. Максима Горького, 71, Череповец, Вологодская обл., 162614
Оптимальный выбор
23.04.2024
380 ₽
hyundai sonata
Вологда
11:10
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
2 ч 20 м
Череповец
13:30
Камерный театр
Оптимальный выбор
23.04.2024
380 ₽
kia cerato
Вологда
15:30
ул. Карла Маркса, 105, Вологда, Вологодская обл., Россия
2 ч 20 м
Череповец
17:50
Череповец I, Череповец
Оптимальный выбор
23.04.2024
380 ₽
volvo xc60
Вологда
18:00
Автовокзал
1 ч 50 м
Череповец
19:50
Автовокзал Череповец
23.04.2024
450 ₽
renault koleos
Вологда
18:00
Советский пр., Вологда, Вологодская обл.
2 ч
Череповец
20:00
Привокзальный парк
Оптимальный выбор
23.04.2024
380 ₽
Вологда
23:00
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
2 ч 20 м
Череповец
01:20
ул. Металлургов, 71, Череповец, Вологодская обл., Россия, 162610
24.04.2024
450 ₽
kia magentis
Вологда
00:10
пл. Бабушкина, Вологда, Вологодская обл., Россия
2 ч 20 м
Череповец
02:30
Завокзальная ул., 11, Череповец, Вологодская обл., Россия
24.04.2024
450 ₽
Вологда
06:20
ул. Преображенского, 38
1 ч 40 м
Череповец
08:00
Кирилловское ш., 78
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения