Попутчики Вельск - Великий Устюг

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 318 км
Стоимость
~ 840 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 840 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.11.2022
980 ₽
nissan almera
Вельск
09:00
Вельск, Архангельская обл., Россия
4 ч 50 м
Великий Устюг
13:50
2-я ул., 1, Великий Устюг, Вологодская обл., Россия, 162396
27.11.2022
860 ₽
lada vesta sw
Кулой
18:00
Кулой, Архангельская обл.
4 ч 20 м
Великий Устюг
22:20
Песчаная ул., 2, Великий Устюг, Вологодская обл., Россия, 162393
Оптимальный выбор
27.11.2022
680 ₽
nissan qashqai
Вельск
19:20
ул. Рубцова, 2, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150
4 ч 40 м
Великий Устюг
00:00
Песчаная ул., 2, Великий Устюг, Вологодская обл., Россия, 162393
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения