Попутчики Вельск - Шенкурск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 141 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
ford focus
Вельск
09:00
Вельск, Архангельская обл., Россия
1 ч 50 м
Шенкурск
10:50
Шенкурск, Архангельская обл., Россия, 165160
11.12.2022
440 ₽
toyota rav4
Вельск
19:40
ул. Дзержинского, 99, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150
1 ч 40 м
Шипуновская
21:20
ул. Волосатова, 49, д. Шипуновская
Оптимальный выбор
13.12.2022
380 ₽
volkswagen tiguan
Вельск
22:20
Заводская ул., 25, Вельск, Архангельская обл., Россия
1 ч 50 м
Шипуновская
00:10
ул. Волосатова, 49, д. Шипуновская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения