Попутчики Вологда - Ярославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 196 км
Стоимость
~ 512 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 68 поездок, со стоимостью от 512 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
audi a4
Вологда
05:50
ул. Машиностроительная, 26
3 ч
Ярославль
08:50
ул. Ушинского, 6, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
01.10.2022
560 ₽
lexus es
Вологда
06:10
Зосимовская ул., 53а, Вологда, Вологодская обл., Россия
2 ч 50 м
Ярославль
09:00
Октябрьская пл., Ярославль, Ярославская обл., Россия
01.10.2022
560 ₽
Вологда
08:00
ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
3 ч
Ярославль
11:00
ул. Комсомольская, 3, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
01.10.2022
560 ₽
nissan juke
Вологда
09:00
ул. Октябрьская, 2, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160001
3 ч
Ярославль
12:00
Аура
01.10.2022
500 ₽
Вологда
09:20
Филиал №8 Центральной детской библиотеки, Вологда
2 ч 50 м
Ярославль
12:10
ЯрГУ им. Демидова (Экономический факультет), Ярославль
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
kia cerato
Вологда
09:30
Вокзальный дворик, Вологда
3 ч
Ярославль
12:30
ул. Комсомольская, 3, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
Вологда
09:40
ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
3 ч
Ярославль
12:40
ул. Комсомольская, 3, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
01.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Вологда
10:00
Рио
3 ч
Ярославль
13:00
Московский просп., 90А, Ярославль
01.10.2022
500 ₽
opel meriva
Вологда
10:20
ТЦ Кристалл, Вологда
3 ч 10 м
Ярославль
13:30
Арена-2000, Ярославль
01.10.2022
560 ₽
kia cerato
Вологда
10:20
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
3 ч
Ярославль
13:20
Мукомольный пер., 2А, Ярославль, Ярославская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения