Попутчики Вельск - Ярославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 452 км
Стоимость
~ 1440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1470 ₽
nissan qashqai
Вельск
15:30
ЗАГС
6 ч 50 м
Ярославль
22:20
Богоявления пл., 12, Ярославль, Ярославская обл., Россия
21.07.2024
1470 ₽
haval f7
Вельск
11:00
Север-1, Вельск
6 ч 40 м
Ярославль
17:40
Тутаевское ш., 1а, Ярославль, Ярославская обл., Россия
Оптимальный выбор
27.07.2024
1300 ₽
Вельск
12:00
Вельск, Архангельская обл.
6 ч 40 м
Ярославль
18:40
ул. Советская, Ярославль, Ярославская обл., 150003
31.07.2024
1520 ₽
kia rio
Вельск
14:00
Вельск, Архангельская обл.
5 ч 30 м
Ярославль
19:30
ул. 3-я Жилая, 9
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге