Попутчики Вологда - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 277 км
Стоимость
~ 660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Вологда
06:40
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
4 ч 30 м
Кострома
11:10
пл. Советская, 1, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
mitsubishi lancer
Вологда
06:10
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
4 ч 30 м
Кострома
10:40
пр. Мира, 1/2, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
mitsubishi outlander
Вологда
10:00
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
4 ч 30 м
Кострома
14:30
ул. Симановского, 10, Кострома, Костромская обл., Россия, 156000
27.06.2022
740 ₽
volvo xc70
Вологда
02:30
Столовая №22
4 ч 30 м
Кострома
07:00
ул. Красные Ряды, 1ке, Кострома, Костромская обл., Россия
27.06.2022
680 ₽
kia ceed
Вологда
08:30
Рио, Вологда
4 ч 20 м
Кострома
12:50
ТРЦ РИО, Кострома
27.06.2022
680 ₽
chevrolet aveo
Вологда
13:00
Глория
4 ч 20 м
Кострома
17:20
Остановка ул. Ярославская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения