Попутчики Вологда - Архангельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 765 км
Стоимость
~ 1468 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1468 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1760 ₽
Вологда
05:30
Вологда, Вологда
9 ч 50 м
Архангельск
15:20
Московский пр., 23, Архангельск, Архангельская обл., Россия
13.08.2022
1490 ₽
kia seltos
Вологда
08:20
ул. Ленина, 6, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
9 ч 50 м
Архангельск
18:10
ул. Шабалина, 20-1, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163060
13.08.2022
1490 ₽
kia seltos
Вологда
11:00
ул. Ленина, 6, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
9 ч 50 м
Архангельск
20:50
ул. Шабалина, 20-1, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163060
14.08.2022
1600 ₽
Вологда
03:00
ул. Лермонтова, 23, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
9 ч 40 м
Архангельск
12:40
ТЦ Петромост
15.08.2022
1490 ₽
Вологда
14:10
ул. Ленина, 6, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
9 ч 50 м
Архангельск
00:00
ул. Розинга, 6, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163045
Оптимальный выбор
15.08.2022
980 ₽
Вологда
17:30
ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
9 ч 50 м
Архангельск
03:20
пр-д Приорова, 2, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163071
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения