Попутчики Архангельск - Березник

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 423 км
Стоимость
~ 1276 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1276 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
1080 ₽
chevrolet lacetti
Северодвинск
08:00
ул. Дзержинского, 17, Северодвинск, Архангельская обл., Россия
4 ч 30 м
Березник
12:30
Виноградовский районный исторический музей
16.06.2024
770 ₽
daewoo gentra
Архангельск
11:00
Ленинградский пр-т., 255
3 ч 50 м
Березник
14:50
Березник, Архангельская обл.
16.06.2024
830 ₽
volkswagen polo
Архангельск
17:00
пл. 60-летия Октября, 2с1, Архангельск, Архангельская обл., Россия
3 ч 20 м
Березник
20:20
Березник, Архангельская обл.
17.06.2024
770 ₽
volkswagen jetta
Архангельск
07:30
ул. Гайдара, 57к4, Архангельск, Архангельская обл., Россия
3 ч 10 м
Березник
10:40
Березник, Архангельская обл.
Оптимальный выбор
18.06.2024
640 ₽
skoda octavia
Архангельск
07:30
ул. Добролюбова, 30, Архангельск, Архангельская обл., Россия
4 ч
Березник
11:30
Виноградовский районный исторический музей
18.06.2024
1860 ₽
renault megane ii
Архангельск
10:00
Ленинградский пр-т., 255, Архангельск, Архангельская обл., Россия
11 ч 10 м
Березник
21:10
Березник, Архангельская обл.
20.06.2024
1020 ₽
chery tiggo
Северодвинск
09:00
Железнодорожная улица, Северодвинск, Архангельская обл., Россия
4 ч 20 м
Березник
13:20
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
20.06.2024
4200 ₽
ford focus
Архангельск
18:00
Морской-речной вокзал
16 ч
Березник
10:00
Березник, Архангельская обл.
21.06.2024
890 ₽
mitsubishi outlander
Архангельск
07:00
ул. Гайдара, 52, Архангельск, Архангельская обл., Россия
3 ч 10 м
Березник
10:10
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
21.06.2024
700 ₽
kia rio
Новодвинск
08:30
Новодвинск, Новодвинск, Архангельская область, Россия
4 ч
Березник
12:30
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения