Попутчики Архангельск - Коряжма

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 617 км
Стоимость
~ 1366 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1366 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1270 ₽
Архангельск
10:00
ул. Смольный Буян, 7, Архангельск, Архангельская обл., Россия
8 ч 10 м
Котлас
18:10
ул. Малодвинская, 22, Котлас, Архангельская, Россия, 165304
01.02.2023
1600 ₽
Архангельск
12:20
ул. Тимме, 7, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163060
8 ч 50 м
Коряжма
21:10
САФУ - филиал в Коряжме
01.02.2023
1320 ₽
mazda 3
Архангельск
15:00
просп. Троицкий, 50а, Архангельск, Архангельская обл., Россия
9 ч
Коряжма
00:00
Коряжма, Архангельская обл.
01.02.2023
1320 ₽
Архангельск
17:00
ЖД, Архангельск
8 ч 20 м
Котлас
01:20
ул. Кирова, 64, Котлас, Архангельская обл., Россия
02.02.2023
1320 ₽
datsun mi-do
Архангельск
07:30
ТЦ Петромост
8 ч 10 м
Котлас
15:40
ул. Маяковского, 21, Котлас, Архангельская обл., Россия
02.02.2023
1540 ₽
Архангельск
12:00
Ленинградский пр-т., 38, Архангельск, Архангельская обл., Россия
8 ч 40 м
Коряжма
20:40
Коряжма, Архангельская обл., Россия
02.02.2023
1430 ₽
hyundai santa fe
Архангельск
22:00
Автовокзал, Архангельск
8 ч 20 м
Котлас
06:20
ул. Конституции, 27, Котлас, Архангельская, Россия, 165300
Оптимальный выбор
03.02.2023
1210 ₽
skoda octavia
Архангельск
09:00
Сервис-центр ж/д Вокзала Архангельск, Архангельск
8 ч 20 м
Котлас
17:20
ул. Мелентьева, Котлас, Архангельская обл., Россия
03.02.2023
1270 ₽
hyundai accent
Архангельск
10:00
ул. Шабалина, 29-2, Архангельск, Архангельская обл., Россия
8 ч 40 м
Коряжма
18:40
ул. Архангельская, 8, Коряжма, Архангельская обл., Россия, 165650
03.02.2023
1380 ₽
renault dacia
Архангельск
17:30
ЖД, Архангельск
8 ч 50 м
Коряжма
02:20
ТЦ Фаворит, Коряжма
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения