Попутчики Архангельск - Плесецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 299 км
Стоимость
~ 913 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 913 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2024
890 ₽
toyota rav 4
Архангельск
16:30
пр. Дзержинского, 11, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163051
3 ч 40 м
Плесецк
20:10
ул. Ленина, 80А, Плесецк, Архангельская обл., Россия
Оптимальный выбор
27.06.2024
830 ₽
hyundai accent
Архангельск
20:00
ул. Володарского, 79к2, Архангельск, Архангельская обл., Россия
3 ч 40 м
Мирный
23:40
Мирный, Архангельская обл.
30.06.2024
1020 ₽
kia optima
Архангельск
16:30
пл. 60-летия Октября, 2, Архангельск, Архангельская обл., Россия
3 ч 50 м
Мирный
20:20
Мирный, Архангельская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения