Попутчики Волгоград - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 996 км
Стоимость
~ 1375 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 1375 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1760 ₽
Волгоград
13:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
14 ч 20 м
Нижний Новгород
03:20
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
Оптимальный выбор
13.08.2022
1040 ₽
Волгоград
16:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
14 ч 30 м
Дзержинск
06:30
ул. Красноармейская, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
13.08.2022
1650 ₽
Волгоград
16:00
Автовокзал
14 ч 10 м
Нижний Новгород
06:10
Автовокзал Щербинки-2
13.08.2022
1760 ₽
Волгоград
16:00
Автовокзал
13 ч 50 м
Нижний Новгород
05:50
Автовокзал Щербинки-2
Оптимальный выбор
13.08.2022
1040 ₽
Волгоград
20:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
14 ч 20 м
Нижний Новгород
10:20
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
Оптимальный выбор
13.08.2022
1040 ₽
Волгоград
20:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
14 ч 30 м
Дзержинск
10:30
ул. Красноармейская, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
14.08.2022
2340 ₽
lada granta
Волгоград
01:10
Остановка Мончегорская, Волгоград
15 ч
Нижний Новгород
16:10
Центральный рынок, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
14.08.2022
1040 ₽
Волгоград
04:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
14 ч 20 м
Нижний Новгород
18:20
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
Оптимальный выбор
14.08.2022
1040 ₽
Волгоград
04:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
14 ч 30 м
Дзержинск
18:30
ул. Красноармейская, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
1040 ₽
Волжский
06:00
ул. Оломоуцкая, Волжский, Волгоградская обл., Россия
14 ч 30 м
Нижний Новгород
20:30
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге