Попутчики Волгоград - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 723 км
Стоимость
~ 1525 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 49 поездок, со стоимостью от 1525 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1380 ₽
citroen c4
Волгоград
05:40
ул. Красных зорь, 19, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
9 ч 40 м
Краснодар
15:20
ул. Московская, 57 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
1540 ₽
hyundai solaris
Волгоград
07:00
ул. ал. Героев, 5, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
10 ч 20 м
Краснодар
17:20
трасса Краснодар-Кропоткин 1км, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
1490 ₽
Волгоград
07:30
Волгоград
10 ч 40 м
Краснодар
18:10
автовокзал Краснодар
06.08.2022
1760 ₽
skoda octavia
Волгоград
07:30
ул. Космонавтов, 17, Волгоград
10 ч 50 м
Краснодар
18:20
ул. 40-летия Победы, 121, Краснодар, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
1490 ₽
Волгоград
07:40
Череповецкая ул., 21, Волгоград, Волгоградская обл., 400120
10 ч 20 м
Краснодар
18:00
автовокзал Краснодар
06.08.2022
1380 ₽
Волгоград
08:00
б-р Энгельса, 20б, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
9 ч 20 м
Краснодар
17:20
ул. крылатая д, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
1380 ₽
Волгоград
08:20
просп. Маршала Жукова, 94А, Волгоград, Волгоградская обл.
10 ч 20 м
Краснодар
18:40
автовокзал Краснодар
Оптимальный выбор
06.08.2022
1320 ₽
lada vesta
Волгоград
09:30
Рабоче-Крестьянская ул., Волгоград, Волгоградская обл.
10 ч
Краснодар
19:30
Стрелка, Краснодар
06.08.2022
1650 ₽
subaru legacy
Волгоград
10:00
ул. Лавочкина, 5, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
12 ч
Краснодар
22:00
Круговая ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350047
06.08.2022
1860 ₽
ford focus
Волгоград
10:00
пр. имени В.И. Ленина, 9, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
10 ч 30 м
Краснодар
20:30
Отделение связи №350015
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения