Попутчики Краснодар - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 740 км
Стоимость
~ 1661 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 1661 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
1440 ₽
mercedes 220
Краснодар
06:20
ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
10 ч 10 м
Волгоград
16:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
09.02.2023
1710 ₽
Краснодар
10:00
Гипер Лента, Краснодар
10 ч
Волгоград
20:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
09.02.2023
1870 ₽
Краснодар
19:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
10 ч
Волгоград
05:00
ул. 8-й Воздушной Армии, Волгоград, Волгоградская обл.
09.02.2023
1870 ₽
Краснодар
19:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
10 ч
Волгоград
05:00
ул. 8-й Воздушной Армии, Волгоград, Волгоградская обл.
09.02.2023
1660 ₽
Краснодар
20:00
ул. Московская, Краснодар, Краснодарский край
10 ч
Волгоград
06:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
09.02.2023
1490 ₽
Краснодар
20:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
10 ч 40 м
Волгоград
07:10
Волгоград-1, Волгоград
09.02.2023
1490 ₽
Краснодар
21:00
Краснодар-1
10 ч 20 м
Волгоград
07:20
Волгоград I
Оптимальный выбор
09.02.2023
1440 ₽
Краснодар
21:30
Краснодар 2, Краснодар
10 ч
Волгоград
07:30
Волгоград-1, Волгоград
10.02.2023
1770 ₽
kia rio
Краснодар
06:00
Красная Площадь, Краснодар
9 ч 50 м
Городище
15:50
Коммунистическая ул., 34
10.02.2023
1870 ₽
Краснодар
12:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
10 ч
Волгоград
22:00
ул. 8-й Воздушной Армии, Волгоград, Волгоградская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения