Попутчики Волгоград - Ахтубинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 163 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
lada vesta
Волгоград
04:20
Международный аэропорт Волгоград, Волгоград
3 ч 50 м
Ахтубинск
08:10
Ахтубинск, Астраханская обл.
08.12.2022
500 ₽
hyundai grand i10
Волгоград
10:30
ул. им. Карла Либкнехта, 21
3 ч 20 м
Ахтубинск
13:50
ул. Добролюбова, Ахтубинск, Астраханская обл., Россия, 416501
Оптимальный выбор
16.12.2022
380 ₽
ford focus
Волгоград
23:30
Волгодонская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066
3 ч 30 м
Ахтубинск
03:00
Ахтубинск, Астраханская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения