Попутчики Уссурийск - Владивосток

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 98 км
Стоимость
~ 492 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 492 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Уссурийск
14:00
ул. Некрасова, Уссурийск, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Владивосток
15:30
ул. Светланская, Владивосток, Приморский край, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Уссурийск
15:00
ул. Некрасова, Уссурийск, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Владивосток
16:30
ул. Светланская, Владивосток, Приморский край, Россия
13.08.2022
280 ₽
Уссурийск
16:00
ул. Чичерина, 137, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692527
1 ч 40 м
Владивосток
17:40
ул. Крыгина, 82А, Владивосток, Приморский край, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Уссурийск
19:00
ул. Некрасова, Уссурийск, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Владивосток
20:30
ул. Светланская, Владивосток, Приморский край, Россия
13.08.2022
270 ₽
Уссурийск
19:10
Октябрьская ул., 115/108, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
1 ч 20 м
Владивосток
20:30
Океанский пр., 112, Владивосток, Приморский край, Россия
13.08.2022
1040 ₽
Уссурийск
21:50
ул. Пушкина, 77, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
1 ч 20 м
Владивосток
23:10
ул. Нефтеветка, 8, Владивосток, Приморский край, Россия
13.08.2022
270 ₽
Уссурийск
22:30
ул. Горького, 98, Уссурийск, Приморский край, Россия
1 ч 20 м
Владивосток
23:50
пр-т. 100-летия Владивостока, 7б, Владивосток, Приморский край, Россия
14.08.2022
1100 ₽
Уссурийск
00:20
Октябрьская ул., 115/108, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
1 ч 20 м
Владивосток
01:40
Океанский пр., 112, Владивосток, Приморский край, Россия
14.08.2022
1040 ₽
Уссурийск
02:50
ул. Пушкина, 77, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
1 ч 20 м
Владивосток
04:10
ул. Нефтеветка, 8, Владивосток, Приморский край, Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
230 ₽
Уссурийск
08:00
Амурская ул., 26а, Уссурийск, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Владивосток
09:30
Камский пер., 8a, Владивосток, Приморский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения