Попутчики Спасск-Дальний - Владивосток

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 212 км
Стоимость
~ 585 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 585 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
toyota prius
Спасск-Дальний
12:00
Спасск-Дальний, Приморский край
3 ч 30 м
Владивосток
15:30
yлица Луговая, 22, Владивосток, Приморский край, Россия
28.11.2022
620 ₽
toyota corolla
Спасск-Дальний
13:40
Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238
3 ч
Владивосток
16:40
Заря, Владивосток
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
nissan wingroad
Черниговка
18:00
Черниговка, Приморский край, Россия
2 ч 40 м
Владивосток
20:40
Народный пр., 25, Владивосток, Приморский край, Россия, 690014
Оптимальный выбор
30.11.2022
500 ₽
toyota prius
Черниговка
10:00
Черниговка, Приморский край
2 ч 40 м
Владивосток
12:40
Луговая 21А, торговый центр ЛУГОВАЯ/ПЕРЕХОД, Владивосток
02.12.2022
620 ₽
hyundai creta
Спасск-Дальний
17:20
Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238
3 ч 10 м
Владивосток
20:30
Народный пр., 28 строение 4, Владивосток, Приморский край, Росси
05.12.2022
620 ₽
toyota prius
Спасск-Дальний
13:00
Спасск-Дальний, Приморский край
3 ч 10 м
Владивосток
16:10
Енисейская ул., 7, Владивосток
06.12.2022
620 ₽
honda fit shuttle
Спасск-Дальний
07:00
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия
3 ч 20 м
Владивосток
10:20
Вторая Речка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения