Попутчики Владимир - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 477 км
Стоимость
~ 1218 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 1218 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1160 ₽
mazda cx-5
Владимир
09:10
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
7 ч 20 м
Чебоксары
16:30
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
09.02.2023
1160 ₽
Владимир
11:20
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
7 ч 20 м
Чебоксары
18:40
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
09.02.2023
1380 ₽
skoda octavia
Владимир
14:10
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
7 ч 30 м
Чебоксары
21:40
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
09.02.2023
1220 ₽
hyundai accent
Владимир
15:20
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
7 ч 30 м
Чебоксары
22:50
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
09.02.2023
1220 ₽
toyota camry
Владимир
19:20
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
7 ч 30 м
Чебоксары
02:50
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
09.02.2023
1220 ₽
ваз granta
Владимир
20:50
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
7 ч 30 м
Чебоксары
04:20
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
Оптимальный выбор
10.02.2023
1110 ₽
volvo cx60
Владимир
20:40
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
7 ч 10 м
Чебоксары
03:50
ул. Байдула, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
10.02.2023
1270 ₽
toyota crown
Владимир
22:10
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
7 ч 30 м
Чебоксары
05:40
ул. П. В. Дементьева, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
10.02.2023
1220 ₽
lada kalina
Владимир
23:40
ш. Московское, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600022
7 ч 10 м
Чебоксары
06:50
Роща, Чебоксары
11.02.2023
1220 ₽
mitsubishi lancer
Владимир
01:10
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
7 ч 30 м
Чебоксары
08:40
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге