Попутчики Владикавказ - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 689 км
Стоимость
~ 1443 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 1443 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
Майский
01:20
Линейная ул., Майский, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 363102
8 ч 40 м
Краснодар
10:00
вокзал Краснодар-1
09.02.2023
1600 ₽
Владикавказ
12:00
Московская ул., 10а, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
9 ч 20 м
Краснодар
21:20
ул. Российская, 257, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
Назрань
12:20
Россия, Республика Ингушетия, Назрань
8 ч 40 м
Краснодар
21:00
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
1820 ₽
toyota camry
Владикавказ
16:00
Автовокзал / 1, Владикавказ
9 ч 30 м
Краснодар
01:30
ул. Восточный обход, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 385228
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
toyota camry
Владикавказ
19:20
ул. Тухачевского, 7, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362021
20 ч 10 м
Краснодар
15:30
ул. Коммунаров, 268, Краснодар, Краснодарский край, 350000
09.02.2023
1380 ₽
Владикавказ
19:50
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
9 ч 10 м
Краснодар
05:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
09.02.2023
1440 ₽
Владикавказ
20:40
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
8 ч 50 м
Краснодар
05:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
09.02.2023
1380 ₽
hyundai solaris
Владикавказ
20:50
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
10 ч 10 м
Краснодар
07:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
09.02.2023
1440 ₽
Владикавказ
21:20
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
10 ч
Краснодар
07:20
вокзал Краснодар-1, Краснодар
10.02.2023
1380 ₽
Владикавказ
09:40
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
9 ч 10 м
Краснодар
18:50
Парк «Краснодар», Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения