Попутчики Владикавказ - Минеральные Воды

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 224 км
Стоимость
~ 584 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 128 поездок, со стоимостью от 584 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
toyota camry
Владикавказ
08:40
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
4 ч 10 м
Минеральные Воды
12:50
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
09.12.2022
560 ₽
toyota camry
Владикавказ
08:50
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
4 ч
Минеральные Воды
12:50
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
toyota yaris
Владикавказ
08:50
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
3 ч 20 м
Пятигорск
12:10
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
09.12.2022
560 ₽
Владикавказ
09:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
4 ч
Минеральные Воды
13:00
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
09.12.2022
560 ₽
Владикавказ
09:40
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
3 ч
Хорошовский
12:40
Р-217, Ставропольский край, Россия, 357561
09.12.2022
620 ₽
toyota camry
Владикавказ
09:40
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
4 ч 10 м
Минеральные Воды
13:50
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
09.12.2022
620 ₽
toyota camry
Владикавказ
09:40
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
4 ч 10 м
Минеральные Воды
13:50
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
09.12.2022
620 ₽
toyota camry
Владикавказ
09:50
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
4 ч 10 м
Минеральные Воды
14:00
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
09.12.2022
620 ₽
kia rio
Владикавказ
09:50
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
4 ч 10 м
Минеральные Воды
14:00
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
09.12.2022
560 ₽
Владикавказ
10:00
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
3 ч
Хорошовский
13:00
Р-217, Ставропольский край, Россия, 357561
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения