Попутчики Владикавказ - Кисловодск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 432 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 551 поездок, со стоимостью от 432 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
500 ₽
toyota camry
Владикавказ
05:40
Переулок Заря
3 ч 10 м
Пятигорск
08:50
Комсомольский парк
25.06.2022
560 ₽
toyota camry
Владикавказ
06:20
Планетарий
4 ч 20 м
Кисловодск
10:40
Победа, Кисловодск
25.06.2022
300 ₽
toyota camry
Владикавказ
07:40
Переулок Заря
3 ч 20 м
Пятигорск
11:00
Комсомольский парк
25.06.2022
500 ₽
mercedes-benz s 500
Владикавказ
07:50
Переулок Заря
3 ч 30 м
Пятигорск
11:20
Комсомольский парк
25.06.2022
380 ₽
Владикавказ
07:50
Переулок Заря
4 ч 30 м
Кисловодск
12:20
Победы 151, Кисловодск
25.06.2022
500 ₽
Владикавказ
08:10
Переулок Заря
4 ч 30 м
Кисловодск
12:40
Победы 151, Кисловодск
25.06.2022
320 ₽
Владикавказ
08:20
Переулок Заря
4 ч 30 м
Кисловодск
12:50
Победы 151, Кисловодск
25.06.2022
500 ₽
Назрань
08:30
АГНКС Назрань
3 ч
Пятигорск
11:30
ул. Ермолова, Пятигорск, Пятигорск
25.06.2022
560 ₽
toyota rav 4
Владикавказ
08:40
Переулок Заря
4 ч 30 м
Кисловодск
13:10
Победы 151, Кисловодск
Оптимальный выбор
25.06.2022
200 ₽
Владикавказ
08:50
Переулок Заря
3 ч 20 м
Пятигорск
12:10
Комсомольский парк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения