Попутчики Владикавказ - Нальчик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 271 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 104 поездок, со стоимостью от 271 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
270 ₽
Владикавказ
06:00
Переулок Заря
2 ч
Нальчик
08:00
ТЦ ¨ДЕЯ¨
Оптимальный выбор
07.08.2022
220 ₽
Владикавказ
06:50
Переулок Заря
2 ч
Нальчик
08:50
ТЦ ¨ДЕЯ¨
07.08.2022
300 ₽
Владикавказ
09:40
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
1 ч 40 м
Нальчик
11:20
ул. Темрюка Идарова, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия
07.08.2022
300 ₽
Владикавказ
10:00
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
1 ч 40 м
Нальчик
11:40
ул. Темрюка Идарова, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия
07.08.2022
270 ₽
Владикавказ
10:40
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
2 ч
Нальчик
12:40
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
07.08.2022
270 ₽
toyota avensis
Владикавказ
11:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
2 ч
Нальчик
13:00
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
07.08.2022
270 ₽
toyota camry
Владикавказ
11:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
2 ч
Нальчик
13:00
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
07.08.2022
270 ₽
toyota corolla
Владикавказ
11:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
2 ч
Нальчик
13:00
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
07.08.2022
270 ₽
Владикавказ
12:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
2 ч
Нальчик
14:00
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
07.08.2022
270 ₽
volkswagen passat
Владикавказ
12:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
2 ч
Нальчик
14:00
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения