Попутчики Краснодар - Владикавказ

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 620 км
Стоимость
~ 1483 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 1483 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
1330 ₽
Краснодар
09:00
Парк «Краснодар», Краснодар
10 ч 10 м
Владикавказ
19:10
ЛУКОЙЛ, Владикавказ
Оптимальный выбор
25.02.2024
1330 ₽
Краснодар
09:30
Парк «Краснодар», Краснодар
10 ч 10 м
Владикавказ
19:40
ЛУКОЙЛ, Владикавказ
Оптимальный выбор
25.02.2024
1330 ₽
Краснодар
10:00
Парк «Галицкого», Краснодар, Россия
10 ч 20 м
Владикавказ
20:20
ЛУКОЙЛ, Московская улица, Владикавказ, Россия
25.02.2024
1660 ₽
mercedes-benz e 420
Краснодар
12:00
Парк «Краснодар», Краснодар
9 ч 30 м
Владикавказ
21:30
Автовокзал / 1, Владикавказ
25.02.2024
1550 ₽
nissan qashqai
Краснодар
15:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
10 ч
Владикавказ
01:30
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
25.02.2024
1550 ₽
Краснодар
17:00
Привокзальная ул., 11, Краснодар, Краснодарский край, Россия
9 ч 40 м
Владикавказ
02:40
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
25.02.2024
1550 ₽
Краснодар
17:30
ул. Митрофана Седина, 6, Краснодар
9 ч 30 м
Владикавказ
03:00
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
25.02.2024
1550 ₽
Краснодар
18:00
ул. Митрофана Седина, 6, Краснодар, Краснодарский край, Россия
9 ч 30 м
Владикавказ
03:30
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
25.02.2024
1490 ₽
Краснодар
18:50
ул. Митрофана Седина, 149, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
9 ч 40 м
Владикавказ
04:30
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
25.02.2024
1490 ₽
Краснодар
19:00
ул. Митрофана Седина, 149, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
10 ч 10 м
Владикавказ
05:10
пр. Мира, 33, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге