Попутчики Владикавказ - Адлер

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 773 км
Стоимость
~ 1973 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1973 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
2400 ₽
Беслан
13:10
Беслан, Респ. Северная Осетия-Алания
14 ч 30 м
Сочи
03:40
ул. Горького, Сочи, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
01.02.2023
1600 ₽
Владикавказ
23:10
ул. Братьев Газдановых, 34, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
13 ч 40 м
Сочи
12:50
ул. Пластунская, 57, Сочи, Краснодарский край, Россия
02.02.2023
1920 ₽
Владикавказ
16:40
ул. Гагарина, 7, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
14 ч 10 м
Сочи
06:50
ул. Горького, 57, Сочи, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения