Попутчики Адлер - Геленджик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 289 км
Стоимость
~ 652 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 103 поездок, со стоимостью от 652 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
800 ₽
hyundai accent
Сочи
06:00
Молодогвардейская ул., 7 корпус 1, Сочи, Краснодарский край, Россия
6 ч 30 м
Васильевка
12:30
ул. Мира, 15, Васильевка, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
Сочи
06:00
ул. Горького, 56, Сочи, Краснодарский край, Россия
5 ч 30 м
Геленджик
11:30
Платановая аллея
25.06.2022
620 ₽
hyundai grand santa fe
Большой Сочи
08:00
ул. Декабристов, 66, Сочи, Краснодарский край, Россия
5 ч 10 м
Кабардинка
13:10
ул. Мира, Кабардинка, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
740 ₽
Адлер
08:00
Адлер, Краснодарский край, Россия
6 ч 40 м
Новороссийск
14:40
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
Оптимальный выбор
25.06.2022
220 ₽
kia cerato
Адлер
09:00
Адлер Центр Плаза, Адлер
5 ч 50 м
Геленджик
14:50
Геленджик, Геленджик
25.06.2022
620 ₽
Адлер
09:00
Аэропорт, Большой Сочи
5 ч 50 м
Геленджик
14:50
Платановая аллея
25.06.2022
740 ₽
volkswagen polo
Адлер
09:00
Аэропорт Сочи (Адлер)
5 ч 50 м
Геленджик
14:50
Автовокзал
25.06.2022
920 ₽
Сочи
09:00
ул. Чебрикова, 5, микрорайон Больничный Городок, Сочи
9 ч
Геленджик
18:00
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
25.06.2022
740 ₽
volkswagen polo
Адлер
10:00
Международный аэропорт Сочи (Адлер)
6 ч
Геленджик
16:00
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
25.06.2022
500 ₽
Адлер
11:00
Аэропорт Сочи (Адлер)
6 ч 20 м
Геленджик
17:20
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения