Попутчики Адлер - Владикавказ

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 828 км
Стоимость
~ 1917 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1917 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1930 ₽
Сочи
09:00
ул. Роз, Сочи, Краснодарский край, Россия
13 ч 50 м
Владикавказ
22:50
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
08.02.2023
2420 ₽
Сочи
10:10
Северная 7, Сочи
17 ч 40 м
Владикавказ
03:50
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
Оптимальный выбор
09.02.2023
1660 ₽
Адлер
12:00
ЖД вокзал Адлер (ТПУ), Адлер
14 ч
Владикавказ
02:00
Автовокзал / 1, Владикавказ
Оптимальный выбор
13.02.2023
1660 ₽
Адлер
12:00
ТРЦ Мандарин, Адлер
14 ч 10 м
Владикавказ
02:10
Московская ул., 4, Владикавказ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения