Попутчики Верхнеяркеево - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 447 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 447 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
chevrolet lacetti
Верхнеяркеево
09:00
Верхнеяркеево, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 20 м
Уфа
11:20
Южный Автовокзал, Уфа
08.12.2022
440 ₽
toyota camry
Верхнеяркеево
09:00
Верхнеяркеево, Респ. Башкортостан, Россия, 452260
2 ч
Уфа
11:00
ул. Рихарда Зорге, 10/1 (ост. Южный автовокзал), Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
09.12.2022
500 ₽
kia rio
Верхнеяркеево
19:30
ул. Куйбышева, Верхнеяркеево, Респ. Башкортостан, Россия, 452260
2 ч 40 м
Уфа
22:10
ул. Ферина, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
09.12.2022
440 ₽
opel meriva
Верхнеяркеево
19:50
ул. Куйбышева, Верхнеяркеево, Респ. Башкортостан, Россия, 452260
2 ч
Уфа
21:50
Южный Автовокзал
10.12.2022
500 ₽
Верхнеяркеево
02:30
ул. Куйбышева, Верхнеяркеево, Респ. Башкортостан, Россия, 452260
2 ч
Уфа
04:30
Южный Автовокзал, Уфа
10.12.2022
440 ₽
renault arkana
Семилетка
15:00
Магнит, Семилетка
2 ч 10 м
Уфа
17:10
ул. Маршала Жукова, Уфа, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
11.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Семилетка
08:00
Семилетка, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Уфа
10:30
Победы 24, Уфа
11.12.2022
440 ₽
skoda kodiaq
Верхнеяркеево
15:00
Верхнеяркеево, Респ. Башкортостан, Россия, 452260
2 ч
Уфа
17:00
ул. им. города Галле, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге