Попутчики Узловая - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 213 км
Стоимость
~ 305 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 216 поездок, со стоимостью от 305 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
260 ₽
honda cr-v
Новомосковск
03:10
детская библиотека
2 ч 50 м
Москва
06:00
Домодедовская улица, Москва, Россия
19.05.2024
320 ₽
renault megane ii
Новомосковск
03:10
Moskovskaya ul., 2А, Novomoskovsk, Tulskaya oblast', Russia, 301650
2 ч 50 м
Москва
06:00
Домодедовская ул., Москва
19.05.2024
580 ₽
volkswagen golf
Новомосковск
03:10
Новомосковск-1, Новомосковск
2 ч 30 м
Москва
05:40
Царицыно, Москва
Оптимальный выбор
19.05.2024
180 ₽
honda accord
Новомосковск
03:30
ВОКЗАЛ! Станцыи Новомосковск - 1.
2 ч 30 м
Москва
06:00
Кантемировская
Оптимальный выбор
19.05.2024
180 ₽
volkswagen sharan
Новомосковск
03:30
ул. Мира, 1, Новомосковск, Тульская обл., Россия
2 ч 30 м
Москва
06:00
Царицыно, Москва
Оптимальный выбор
19.05.2024
180 ₽
ford s-max
Сокольники
03:30
ул. Парковая, 7, Сокольники, Тульская обл., Россия
2 ч 30 м
Москва
06:00
Царицыно, Москва
19.05.2024
200 ₽
Донской
03:30
Донской, Тульская область, Россия
2 ч 40 м
Москва
06:10
Царицыно, Москва
Оптимальный выбор
19.05.2024
180 ₽
Новомосковск
04:00
Октябрьская ул., 38/15, Новомосковск, Тульская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
06:40
Луганская ул., 1, 137, Москва, Россия
19.05.2024
770 ₽
renault arkana
Новомосковск
04:00
ул. Садовского, 22, Новомосковск, Тульская обл., Россия
3 ч
Москва
07:00
Алтуфьево, Москва
19.05.2024
200 ₽
ssangyong actyon
Киреевск
04:30
Пятачок, Киреевск
3 ч
Москва
07:30
Ясенево, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге