Попутчики Устюжна - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 254 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Устюжна
09:30
Устюжна, Вологодская обл., Россия, 162840
3 ч 40 м
Вологда
13:10
Автовокзал
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Лентьево
20:30
Россия, Вологодская область, Устюженский район
3 ч 30 м
Вологда
00:00
ул. Лермонтова, дом 33, Вологда, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Устюжна
16:00
Устюжна, Вологодская обл., Россия
3 ч 40 м
Вологда
19:40
ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Устюжна
19:30
Устюжна, Вологодская обл., Россия
3 ч 50 м
Вологда
23:20
Козленская ул., 4, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
toyota rav 4
Устюжна
20:30
Автовокзал Устюжна
3 ч 40 м
Вологда
00:10
Рио
Оптимальный выбор
27.06.2022
620 ₽
Устюжна
13:40
Устюжна, Вологодская обл., Россия
3 ч 30 м
Вологда
17:10
Азс, Вологда
Оптимальный выбор
27.06.2022
620 ₽
Горка
16:50
Россия, Вологодская область, Устюженский район, А-114, 237-й километр
3 ч 40 м
Вологда
20:30
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
Оптимальный выбор
27.06.2022
620 ₽
Устюжна
19:20
Устюжна, Вологодская обл., Россия
3 ч 50 м
Вологда
23:10
Козленская ул., 4, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения