Попутчики Устюжна - Череповец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 121 км
Стоимость
~ 350 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 350 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
320 ₽
Устюжна
08:30
Автовокзал Устюжна, Устюжна
1 ч 40 м
Череповец
10:10
Автовокзал, Череповец
14.08.2022
440 ₽
ваз 2123
Устюжна
10:00
Устюжна, Вологодская обл., Россия
2 ч
Городище
12:00
Городище, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
280 ₽
ford focus
Лентьево
17:00
Сахалинская ул., Лентьево, Вологодская обл., Россия, 162825
1 ч 30 м
Череповец
18:30
ул. пр-т. Победы, 61
14.08.2022
300 ₽
ваз 2115
Устюжна
17:00
Устюжна, АС, Устюжна
1 ч 40 м
Череповец
18:40
Автовокзал, Череповец
14.08.2022
320 ₽
chevrolet niva
Лентьево
18:00
Лентьево, АС
1 ч 40 м
Череповец
19:40
Олимпийская ул., 30а, Череповец, Вологодская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
renault duster
Устюжна
18:30
Устюжна, АС, Устюжна
1 ч 40 м
Череповец
20:10
Череповец I, Завокзальная ул., 9, Череповец, Вологодская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
volkswagen touran
Устюжна
19:00
Устюжна, Вологодская обл., Россия
1 ч 50 м
Череповец
20:50
ул. пр-т. Победы, 200, Череповец, Вологодская обл., Россия
15.08.2022
380 ₽
ford fusion
Устюжна
06:00
Автовокзал Устюжна, Устюжна
1 ч 40 м
Череповец
07:40
Череповец I, Череповец
15.08.2022
380 ₽
nissan tiida
Устюжна
06:30
Автовокзал Устюжна, Устюжна
1 ч 40 м
Череповец
08:10
Автовокзал, Череповец
15.08.2022
320 ₽
chery tiggo
Лентьево
07:00
А-114, Вологодская обл., Россия, 162825
1 ч 40 м
Череповец
08:40
Рассвет, Череповец
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения