Попутчики Вологда - Устюжна

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 244 км
Стоимость
~ 611 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 611 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Вологда
08:00
ул. Лермонтова, дом 33, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 30 м
Лентьево
11:30
Россия, Вологодская область, Устюженский район
25.06.2022
620 ₽
Вологда
12:40
Козленская ул., 4, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
3 ч 50 м
Устюжна
16:30
Устюжна, Вологодская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
audi q5
Вологда
15:50
ул. Клубова, 56, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160021
3 ч 10 м
Горка
19:00
Россия, А-114
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
opel zafira
Вологда
08:00
Станционный пер., 10, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 10 м
Лентьево
11:10
Россия, Вологодская область, Устюженский район
26.06.2022
620 ₽
Вологда
08:00
ул. Лермонтова, дом 33, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 30 м
Лентьево
11:30
Россия, Вологодская область, Устюженский район
26.06.2022
620 ₽
Вологда
10:40
ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
3 ч 40 м
Устюжна
14:20
Устюжна, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
toyota avensis
Вологда
12:00
ул. Михаила Поповича, 22В, Вологда, Вологодская обл., Россия
3 ч 30 м
Устюжна
15:30
ул. Моисеева, 18, Устюжна, Вологодская обл., Россия, 162840
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения