Попутчики Ухта - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 730 км
Стоимость
~ 1575 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1575 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1660 ₽
ваз granta
Ухта
13:00
Провиант
9 ч 40 м
Киров
22:40
ул. Сутырина, 18, Киров, Кировская обл., Россия, 610047
Оптимальный выбор
09.02.2023
1220 ₽
Ухта
13:10
Тиман, Ухта
10 ч 30 м
Киров
23:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
10.02.2023
1490 ₽
Ухта
12:40
Тиман, Ухта
10 ч
Киров
22:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
11.02.2023
1550 ₽
ваз 2115
Ухта
13:00
пр. Ленина, 9-1, Ухта, Респ. Коми, Россия
10 ч 20 м
Киров
23:20
ul. Lomonosova, 29А, Kirov, Kirovskaya oblast', Russia, 610050
13.02.2023
1710 ₽
lada priora
Ухта
14:00
Наб. Нефтяников, Д. 22, 22, Ухта, Респ. Коми, Россия
10 ч 20 м
Киров
00:20
ул. Ивана Попова, 40Б, Киров, Кировская обл., Россия
15.02.2023
1820 ₽
renault symbol
Ухта
07:00
VII квартал, северо заподной части VII квартал, северо заподной части, Ухта, Респ. Коми, Россия
10 ч 10 м
Киров
17:10
Памятник Виктору и Аполлинарию Васнецовым, ул. Карла Маркса, Киров, Кировская обл., Россия, 610000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения