Попутчики Киров - Ухта

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 735 км
Стоимость
~ 1522 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1522 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
1650 ₽
ssangyong actyon
Киров
08:40
Анжелия Михеева 20, Киров
9 ч 50 м
Ухта
18:30
пр. Ленина, 65, Ухта
Оптимальный выбор
28.11.2022
1210 ₽
Киров
11:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
10 ч 10 м
Ухта
21:10
Тиман, Ухта
Оптимальный выбор
28.11.2022
1210 ₽
Киров
11:40
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
10 ч 10 м
Ухта
21:50
Тиман, Ухта
29.11.2022
1650 ₽
Киров
08:00
ул. Мостовицкая, Киров
10 ч
Сосногорск
18:00
ул. 6-й микрорайон, 13б, Сосногорск, Респ. Коми, Россия
29.11.2022
1430 ₽
Киров
09:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
10 ч 10 м
Ухта
19:10
Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта», Ухта
30.11.2022
1810 ₽
ваз granta
Киров
11:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
10 ч 10 м
Ухта
21:10
пр. Ленина, 4, Ухта, Респ. Коми, Россия, 169300
30.11.2022
1700 ₽
hyundai accent
Киров
13:00
ул. Ломоносова, 16А корпус 2, Киров, Кировская обл., Россия
10 ч 10 м
Ухта
23:10
ул. Юбилейная, 5, Ухта, Респ. Коми, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения