Попутчики Ухта - Емва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 191 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
audi a6
Ухта
06:10
пр. Космонавтов, Ухта, Респ. Коми, Россия
2 ч 40 м
Емва
08:50
Емва, Респ. Коми
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
mercedes-benz clk 350
Ухта
07:00
ТЦ «Ярмарка», Строительная ул., 2а, Ухта, Респ. Коми, Россия
2 ч 50 м
Емва
09:50
Емва, Респ. Коми, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
toyota corolla
Ухта
08:30
Тиман, Ухта
2 ч 50 м
Емва
11:20
Ленинградская ул., 11-17, Емва, Респ. Коми, Россия, 169200
24.06.2022
440 ₽
Ухта
12:00
пр. Космонавтов, 15а, Ухта, Респ. Коми, Россия
2 ч 40 м
Емва
14:40
Р25, Емва, Респ. Коми, Россия, 169200
24.06.2022
440 ₽
Ухта
13:00
пр. Космонавтов, 29, Ухта, Респ. Коми, Россия, 169300
2 ч 50 м
Емва
15:50
ул. Дзержинского, 81, Емва, Респ. Коми, Россия, 169200
24.06.2022
560 ₽
volkswagen polo
Ухта
16:30
Тиман, Ухта
2 ч 30 м
Емва
19:00
Емва, Респ. Коми
24.06.2022
500 ₽
Ухта
18:00
Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта»
2 ч 50 м
Емва
20:50
Емва, Респ. Коми
24.06.2022
560 ₽
Ухта
18:10
Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта», Ухта
2 ч 40 м
Емва
20:50
ул. Дзержинского, 81, Емва, Респ. Коми, Россия, 169200
24.06.2022
500 ₽
Ухта
19:30
Автовокзал, Ухта
2 ч 50 м
Емва
22:20
Ж/Д Вокзал, Емва
24.06.2022
500 ₽
Ухта
20:00
пр. Ленина, 24, Ухта
2 ч 40 м
Емва
22:40
Р25, Емва, Респ. Коми, Россия, 169200
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения